2026-06-24 14:02:50

23 июня 206 года в администрации Новосильского района проведено заседание Антитеррористической комиссии Новосильского района

23 июня 206 года в администрации Новосильского района проведено заседание Антитеррористической комиссии Новосильского района Орловской области, было рассмотрено 4 вопроса:

О профилактике угроз совершения террористических актов, обеспечении антитеррористической защищенности объектов (территорий) и планировании подготовки сил и средств ОГ в МО МВД "Новосильское", выделенных для борьбы с терроризмом, к реагированию на осложнение оперативной обстановки в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню освобождения г. Орла и Новосильского района от немецко-фашистских захватчиков, мероприятий в преддверии наступления нового 2026-2027 учебного года, а так же в период подготовки и проведения единого дня голосования, празднования Дня г. Новосиль.

О заслушивании руководителя межведомственной рабочей группы при антитеррористической комиссии Новосильского района по вопросам профилактики терроризма и экстремизма на территории района. Также были рассмотрены и другие вопросы.

На заседание были заслушаны:

Заместитель начальника МО МВД России «Новосильское» - Багиров Нариман Фагифович;

Начальник отдела культуры и архивного дела администрации Новосильского района - Дорофеева Светлана Петровна.

Начальник отдела общего образования, молодежной политики и спорта администрации Новосильского района – Ушакова Елена Александровна;

Секретарь Антитеррористической комиссии - Панкова Ольга Викторовна.

Итоги заседания подвел председатель антитеррористической комиссии Новосильского района Демин Е.Н., были приняты решения.

 


Администрация района

Совет депутатов